В период с 1 февраля 2023 по 2 апреля 2023 управляющая компания Комфорт Сити проводило общее собрание собственников, основным вопросом которого было заключение прямых договоров с поставщиками ресурсов. Подробнее по ссылке

Список  бланков, которые были приняты для подсчета:

Решения СМ-15 и Решения СМ-15 доп.

Протокол ОСС СМ-15

Протокол был размещен управляющей компанией с нарушением установленных сроков. Так же в результате данного общего собрания оказалось, что абсолютное большинство собственников проголосовали ЗА данную активность.

Вопрос
Итоги голосования
За
Против
Воздержался
3

Заключить собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными …

82.89
16.04
1.07
Решение принято
4

Заключить собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, договор на поставку тепловой энергии и теплоносителя, для целей …

82.89
16.58
0.53
Решение принято

В ходе анализа бланков решений выявлено:

1. В бланках отсутствует информация о праве собственности, либо указана неверно

2. Неверно указана площадь помещения(площадь помещения должна быть равна количеству голосов собственника, например, 38.7 м2)

3. Неверно указана информация о собственниках (размер доли), бланк заполнен не собственником, не приложена доверенность

4. На квартиру с совместной собственностью 2-х человек заполнено два бланка, а должен быть один

5. Не указана дата подачи бланка

6. Отсутствует дата/подпись

7. Присутствуют бланки, которые могли быть заполнены сотрудниками управляющей организации от имени собственников (вброс недостающих бланков)

Собственникам, чьи бланки идентифицированы как “поддельные” необходимо написать заявление на имя Председателя Совета Многоквартирного Дома – скачать бланк

В заявлении обязательно должны быть указаны ФИО (полностью), площадь помещения (указанная в свидетельства о регистрации права собственности/в росреестре, если не знаете – уточните у Председателя Совета Дома)

Заполненный бланк передать лично или через почтовый ящик “совет дома” в Вашем подъезде не позднее 14:00 31.08.2023

Комментарии запрещены.

Навигация по записям