1. Уважаемые соседи!

Заказываем коллективную поверку счетчиков воды ХВС и ГВС. Если Вы не меняли счетчики воды и делали коллективную поверку в 2020 году, то у Вас срок поверки горячей воды истекает в феврале 2024 года.  Межповерочный интервал наших счетчиков составляет:

холодная вода: 6 лет

горячая вода: 4 года

Стоимость поверки 500 руб за 1 счетчик. Например, если у Вас два счетчика, то сумма к оплате 1000 руб, если один, то 500 руб, если 4 счетчика, то 2000 руб.

Заявки принимаем до 27.01.2024 включительно!

Вы можете сделать поверку всех счетчиков, включая счетчик холодной воды, но срок следующий поверки будет установлен на указанный в паспорте период, т.е. на 4 года для горячей воды и на 6 лет для холодной воды с даты нашей поверки, т.е. с 2024 года (до 2028 и 2030 года соответственно).

Важно: в счетчиках есть батарейка, срок работы которой составляет примерно 10 лет. Если у Вас счетчик не передает показания (как определить передаются или нет смотрите ниже), то скорее всего проблема именно в этом блоке:

Данный блок можно отремонтировать, отправив его (только данный блок) в сервис центр Пульсар в г Рязань. Стоимость ремонта будет определена после диагностики производителем, но это дешевле, чем покупка нового модуля. Работа данного модуля не влияет на поверку счетчика, если модуль не исправен, то автоматически показания со счетчика не передаются и Вам нужно это делать вручную каждый месяц в указанный в мобильном приложении УК Комфорт Сити интервал.

 

Как определить, когда заканчивается поверка и передаются ли показания:

1. В мобильном приложении УК Комфорт Сити на главном экране нажать “Приборы учета”

2. Посмотреть на список приборов учета и дату поверки каждого из них

3. Для счетчика, у которого показания передаются автоматически будет указано “Показания передаются автоматически”, т.е. все хорошо

 

Для заказа поверки оплатите стоимость поверки по ссылке (оплата только таким способом, в комментарии при оплате укажите номер Вашей квартиры).

После оплаты заполните, пожалуйста, форму ниже. Документы о поверке будут опущены в Ваш почтовый ящик после их готовности. Их нужно будет передать в офис УК Комфорт Сити по адресу ул Анны Ахматовой д.2, либо отправив копии через ГИС ЖКХ (dom.gosuslugi.ru) в адрес УК Комфорт Сити

Пример как необходимо фотографировать счетчик:

 

Комментарии запрещены.

Навигация по записям