Для доступа к системе видеонаблюдения с Вашего смартфона необходимо установить приложение Trassir Client из Appstore или Google Play

Ссылки:

https://play.google.com/store/apps/details?id=dssl.client&hl=ru

https://apps.apple.com/ru/app/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-trassir-client/id722762165

После установки приложения необходимо его запустить:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Далее перейти на вкладку “настройки”

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нажать “добавить регистратор” и выбрать “подключить вручную”

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На следующем экране укажите адрес сервера cctv.smd15.ru и логин/пароль, полученные в смс сообщении. Нажмите “сохранить и подключить”

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если все указано верно, то на следующем экране Вы увидите следующую информацию (не обращайте внимание на текст “запрещено”):

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для просмотра доступных Вам каналов перейдите в раздел “Стена”. Вам доступны камеры, установленные у входа/выхода из Вашего подъезда, а так же камеры придомовой территории.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В системе реализована возможность просмотра архива записей по выбранной камере. Для просмотра архива нажмите символ “пленка” в левом нижнем углу при просмотре камеры. Длительность хранения архива 14 дней.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В случае необходимости выберите дату справа в календаре. При просмотре архива так же можно воспользоваться быстрой перемоткой (ускорением до 4х).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для доступа к системе видеонаблюдения через браузер стационального компьютера/ноутбука необходимо перейти по ссылке и ввести Ваш логин и пароль.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям