Уведомление о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Москва, п. Внуковское, ул. Самуила Маршака, 15, в форме очно-заочного голосования

06.10.2020

Уважаемый собственник!

По инициативе Головачёва Александра Ивановича, собственника помещения № 165, расположенного в многоквартирном доме по адресу г. Москва, п. Внуковское, ул. Самуила Маршака, 15, будет проводиться внеочередное общее собрание собственников помещений в очно-заочной форме.

Собрание проводится с 17.10.2020 11:00  г. по 17.11.2020 23:59 г.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятие решений по вопросам состоится в  11:00 17.10.2020 по адресу Во дворе дома ул Самуила Маршака д.15 со стороны подъездов

В случае непринятия участия в очном обсуждении вопросов Вы имеете право принять участие в собрании заочно посредством заполнения решений собственников, которые должны быть до 17.11.2020 23:59 года предоставлены инициатору проведения собрания по адресу:

Почтовые ящики в подъездах с надписью “совет дома”

Повестка дня общего собрания собственников помещений:
1. Согласование установки дополнительной двери в межквартирном холле 2 подъезда 16 этажа
2. Об избрании счетной комиссии общего собрания

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться по адресу: Почтовые ящики в подъездах с надписью “совет дома”, а также направив запрос на электронную почту: sovet@smd15.ru.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с законодательством  Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Навигация по записям